Администрирование [Виталий Трунин] Курс по SQL для начинающих (2023)

Jonny D

Администратор
Команда форума
19.01.20
3 566
3 782
15 119
[Виталий Трунин] Курс по SQL для начинающих (2023)
1701017887319.png

Описание:

Здравствуйте, уважаемые посетители! Данный курс рассчитан на изучение языка SQL как стандарта, т.е. на изучение тех возможностей SQL, которые доступны и точно будут работать во всех популярных системах управления базами данных (СУБД), чтобы после прохождения курса можно было использовать язык SQL в любой СУБД.

Иными словами, на курсе рассматриваются конструкции SQL, которые не привязаны к какой-то конкретной СУБД, а все конструкции, в которых есть отклонения в той или иной СУБД, на курсе подробно комментируются, и показывается их реализация для нескольких популярных систем.

Поэтому не важно, в какой системе Вы будете работать после прохождения курса, так как на курсе Вы научитесь писать универсальные SQL запросы, которые будут выполняться и в MySQL, и в PosrgreSQL, и в Microsoft SQL Server, тем самым Вам не нужно будет задумываться о том, в какой системе Вам предстоит работать.

Курс предназначен для начинающих, в нем используется авторская последовательная методика обучения, поэтому Вы плавно будете переходить от простого к более сложному.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать курс:


Качать без ограничений


Купить этот материал за 110₽
(как получить курс после покупки)

✅ Как стать участником форума? - Зарегистрируйтесь прямо сейчас!
✅ Как получить доступ ко всем курсам? - Оформите подписку со скидкой прямо сейчас!