Психология [Владимир Макулов] Панорама проблемы (2022)

Jonny D

Администратор
Команда форума
19.01.20
3 566
3 780
15 119
[Владимир Макулов] Панорама проблемы (2022)
1668956320784.png


Когда наши предки жили в каменном веке и не умели разговаривать и читать, они решали любые проблемы с помощью действий.
Драться, орать, махать руками и ногами — все это действия, которые выражают наше состояния.
Как позитивные в виде радости, так и негативные, в виде злости и осуждения. В мозге это более глубокий уровень чем речь и письмо.
Ради интереса я протестировал это в проработках на добровольцах, где мы вместе бесконечных разговоров переносили конфликт человека в каменный век и действовали.
Странно, но со всеми участниками эксперимента я достиг полного решения их проблемы менее чем за полтора часа за одну консультацию.

Я назвал новую методику «ПАНОРАМА ПРОБЛЕМЫ», потому что все переживания из тела мы переносим во внешний мир и там с ними работаем, причем без слов.
Данная методика заточена на решение ощущения безвыходности, беспомощности, «чтобы я ни сделал будет только хуже», депрессивных состояний, ощущения застревания в проблеме.

Программа:
Знакомство с группой
Краткое введение в эволюционную психологию
Обучение методике «Панорама проблемы»
Демонстрация на добровольцах
Задание на дом
БОНУС: Медитация на воссоединение с тревожной частью

Подробнее:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать курс:


Качать без ограничений


Купить этот материал за 100₽
(как получить курс после покупки)

✅ Как стать участником форума? - Зарегистрируйтесь прямо сейчас!
✅ Как получить доступ ко всем курсам? - Оформите подписку со скидкой прямо сейчас!