Языки [Виктория Este] Язык как паззл. Лингвохакеры (2022)

Jonny D

Администратор
Команда форума
19.01.20
3 548
3 697
15 119
[Виктория Este] Язык как паззл. Лингвохакеры (2022)
1669867969312.png


Описание:

Очередная лекция цикла будет посвящена Лидии Маховой — полиглоту из Словакии, которая уже проделала за нас самую сложную работу. Лидия собрала воедино опыт известных полиглотов и систематизировала множество методик в единый «паззл». Следование этому «паззлу» позволяет не только выбрать верный метод, но и сконструировать свой собственный! На лекции мы подробно разберем подход Лидии, а также выясним: что общего между изучением языка и необитаемым островом?

Невероятное многообразие методов для изучения иностранных языков приводит к тому, что становится слишком сложно выбирать между ними. Более того, различные методы часто полностью противоречат друг другу. Как же сделать этот выбор и не ошибиться?

Очередная лекция цикла будет посвящена Лидии Маховой — полиглоту из Словакии, которая уже проделала за нас самую сложную работу.

Лидия собрала воедино опыт известных полиглотов и систематизировала множество методик в единый «паззл». Следование этому «паззлу» позволяет не только выбрать верный метод, но и сконструировать свой собственный!

На лекции мы подробно разберем подход Лидии, а также выясним: что общего между изучением языка и необитаемым островом? Почему традиционные методы часто не работают? Как освоить иностранный язык за 2 года, работая полный рабочий день?

Лектор:

Виктория Este,
лингвист, преподаватель, полиглот.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать курс:


Качать без ограничений


Купить этот материал за 100₽
(как получить курс после покупки)

✅ Как стать участником форума? - Зарегистрируйтесь прямо сейчас!
✅ Как получить доступ ко всем курсам? - Оформите подписку со скидкой прямо сейчас!