Инвестиции Трейдинг на Миллион 2.0 (2022)

Jonny D

Администратор
Команда форума
19.01.20
3 548
3 695
15 119
Трейдинг на Миллион 2.0 (2022)

В чём уникальность курса:

Стратегии торговли

Мы покажем как торговать по работающим стратегиям, которые приносят доход.никаких теоретических стратегий из учебников. Под нашим руководством вы изучите торговую систему, сможете видеть сильные торговые сигналы и грамотно их торговать!

Опытные преподаватели
За почти 15 лет наши менторы подготовили более 4500 трейдеров! Поэтому мы чётко знаем От и До , что необходимо для успешной торговли и как подготовить грамотных трейдеров. 90% выпускников утверждают - наши преподаватели самые профессиональные!

Закрытый чат
В течение всех торговых сессиях Вы будете общаться с другими участниками курса и преподавателями, обсуждать точки входа-выхода, проводить аналитику рынка, новости, прогнозы, обмениваться видением рынка.

Честные отзывы
Мы всегда отзываемся на просьбы наших учеников, взамен они предоставляют нам своё честное мнение о курсе. Все отзывы о курсе «Трейдинг на Миллион» вы можете прочесть ниже.

Программа курса:
Основы фондового рынка

Вы получите возможность узнать из чего состоит финансовый рынок, как взаимодействуют трейдер – брокер – биржа. Как открываются и закрываются позиции по акциям.

Основы срочного рынка
Вы познакомитесь с основами фьючерсного рынка. Какие типы фьючерсов бывают и в чём их кардинальные различия. Какие фьючерсы лучше всего торговать.

Психология работы на рынке
Торговля на финансовых рынках это прежде всего психология, а лишь потом техника. К сожалению, начинающие трейдеры напрочь упускают этот момент и, как следствие, по этой причине теряют деньги.

Риск-менеджмент
Первое, о чём стоит думать при самостоятельной торговле – это риски! Риски – это единственное, что вы можете контролировать. Мы расскажем как грамотно работать с рисками.

Анализ графиков
Основу нашей стратегии составляет анализ и интерпретация графика. Вы сможете понимать и интерпретировать различное поведение рыночных игроков исходя из движения цены.

Торговые терминалы
Вы познакомитесь с самым известным и популярным торговым терминалом в России – QUIK. Его настройка непростая задача, но с нашими трейдерами вы сделаете это быстро и грамотно!

Торговые формации
Вся суть стратегии наших высокооплачиваемых трейдеров – это торговля закономерностями на рынке. Мы посвятим много часов изучая и практикуя торговлю по данным стратегиям.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать курс:


Качать без ограничений

Купить этот материал за 300₽
(как получить курс после покупки)

✅ Как стать участником форума? - Зарегистрируйтесь прямо сейчас!
✅ Как получить доступ ко всем курсам? - Оформите подписку со скидкой прямо сейчас!
 
Последнее редактирование: