Эзотерика [Олег Дегтярёв] Силовой уровень. Начало (2022)

Jonny D

Администратор
Команда форума
19.01.20
3 548
3 697
15 119
[Олег Дегтярёв] Силовой уровень. Начало (2022)
1667868271828.png



В этой программе вы познакомитесь с важными начальными позициями Силового уровня. Несмотря на то, что это лишь начальные позиции большого Курса, каждая из них может фактически взломать вашу привычную реальность, и кардинально расширить возможности вашего видения, мышления, и действий.
Освоив даже эти начальные позиции, вы сможете научиться видеть те скрытые базовые элементы своих действий и сознания, на которые раньше не обращали внимания.
Это поможет вам ясно видеть не только то, как надо управлять своими силами - но и те ошибки, которые вы совершали, не замечая их, и не понимая, откуда взялись последствия, которые вам не нравятся.

Логика метода
Любое действие в нашей реальности - будь оно внутри нас или снаружи, тонкое или грубое - можно описать как силовое взаимодействие. Эти силовые взаимодействия лежат в основе наших чувств, мышления, тела - и всего, что вокруг нас. Бесконечный набор сложных сочетаний этих взаимодействий мы и воспринимаем как свою реальность.
При этом, всё, что мы воспринимаем как конечное действие, состоит из более мелких деталей - из параметров силовых изменений. И чтобы управлять любым действием, надо научиться определять его параметры. Умение видеть скрытые глубинные параметры любой силы, и управление этими параметрами, и составляет суть этой программы.

Что входит в программу
1. Введение: Цели и задачи программы, и как будет проходить обучение
2. Вводный урок 1: На чём основана сила
3. Вводный урок 2: Что такое "Иная сила"
4. Вводный урок 3: Базовая ошибка по умолчанию
5. Вводный урок 4: Как отличить команды своего сознания от команд чужого
6. Вводный урок 5: Как разграничить в себе Зрителя и Практика
7. Вводный урок 6: Доступ к реальному управлению силой
8. Урок 1: Первый базовый параметр силы
9. Урок 2: Второй базовый параметр силы
10. Урок 3: Третий базовый параметр силы
11. Урок 4: Ключевой параметр воздействия
12. Урок 5: Первый тип инерции сознания
13. Урок 6: Второй тип инерции сознания
14. Урок 7: Третий тип инерции сознания
15. Урок 8: Как освоить режим "Мысль равна действию"

Это не программа готовых ответов - вы сами начнёте видеть ответы
Мы зависимы от чужих мнений и советов. И это превращает нас в ведомых. Не говоря уже о том, что так нас очень легко завести в чужие иллюзии и ошибки. Но всё меняется, когда мы начинаем ясно видеть ситуацию, и получаем возможность ею управлять - мы слезаем с наркотической зависимости от чужих советов, и перестаём подкармливать эту бесконечную армию "профессиональных советчиков" своими ресурсами. Иными словами, мы освобождаемся от чужих влияний, и у нас освобождается огромный ресурс в виде времени, сил, и денег, которые нам больше незачем тратить на все эти костыли. Не говоря о совершенно ином качестве жизни.

Что нужно для освоения программы:
1) Внимание. Будьте внимательны. Программа проста, но не позволяйте своему мозгу прятать тонкие нюансы за привычное "А-а, я понял". Мало понять - надо освоить!

2) Чистота восприятия. Воспринимайте все позиции Курса не с позиции привычных шаблонов, а в чистом виде - просто как есть. И вам станет очень просто их применять.

3) Практика. Всё превращаем в тренировку своего сознания - от явных проявлений силы - до тончайших. Мысль, состояния, движения - всё делаем своей практикой.

История создания программы
Скорее всего, сам бы я не додумался до программы такого глубинного уровня - но мне повезло: 36 лет назад один гениальный человек и Учитель развернул моё сознание, и показал те глубинные пласты невидимой мне реальности, которых я не видел. Честно говоря, я и не мог их видеть - ведь я был стандартным продуктом стандартных социальных установок. Умным, талантливым - но обычным. Но благодаря этому человеку, я вышел из под гипноза этого усреднённого уровня - и моё сознание перешло на Силовой уровень. И я перестал жить вслепую. Теперь всё, что составляет мою жизнь - это радостное и творческое преобразование одной силы в другую.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать курс:


Качать без ограничений


Купить этот материал за 200₽
(как получить курс после покупки)

✅ Как стать участником форума? - Зарегистрируйтесь прямо сейчас!
✅ Как получить доступ ко всем курсам? - Оформите подписку со скидкой прямо сейчас!