Ремонт [Ксюша Измайлова] Кухня (2022)

Jonny D

Администратор
Команда форума
19.01.20
3 548
3 692
15 119
[Ксюша Измайлова] Кухня (2022)
1667214689644.png


Описание:

Курс «Кухня» — девять текстовых уроков о том, как создать кухню мечты в нынешних реалиях.


Кухня — помещение, по которому возникает больше всего вопросов. Слишком сложно учесть все — и функциональность, и визуал, и технические нюансы, и законность решений… Да еще и вписаться с этими требованиями в бюджет! Кажется, что раньше все было проще — была Икея, были проверенные решения. Как быть сейчас, когда неопределенность — условие любого ремонта?

Почему именно о кухнях

Сейчас многие боятся делать глобальный ремонт, но первое, за что берутся, если ремонт необходим, — кухня. При этом именно в кухне больше всего нюансов — нужно собрать воедино технические стандарты, требования закона, пожелания по дизайну и личные предпочтения («хотелки!») — а потом умудриться все это вписать в бюджет.

Кажется, что про кухню можно говорить бесконечно, но все равно останется некоторая недосказанность — множество нюансов, хитростей, лайфхаков, а иногда и табу. Мы решили сделать курс, который закроет все эти «как» и «почему» и поможет сориентироваться в многообразии вариантов и ограничений.

Из курса вы узнаете о том, как сделать стильную кухню в реалиях 2022 года, не потратив деньги и время впустую.
Что включает курс
Курс состоит из девяти уроков, которые будут открываться по графику, вебинара и папки с дополнительными полезными материалами.

Я расскажу обо всем, что нужно знать, задумывая ремонт кухни:
  • планировка,
  • эргономика,
  • стилистика,
  • финансы,
  • инженерия,
  • электрика,
  • тонкости монтажа,
  • выбор техники и мебели.
Каждой теме будет посвещен отдельный урок, а в качестве бонуса вы сможете скачать выдержки из других наших гайдов, которые затрагивают ремонт в кухне — «Электрика и не только», «Да будет свет!» и «Ремонт в квартире с ремонтом».

Цель курса — красивая, гармоничная и удобная кухня в реальности, а не на картинке. Мы не будем учить пользоваться Автокадом и делать коллажи, я расскажу и научу вас основным принципам эргономики, гармонии, экономии, выбора материалов и техники; расскажу о приемах, которые, возможно, вам не приходили в голову или были не очевидны. Мне не принципиально, будете вы придумывать все в автокаде, программе-проектировщике производителя кухонь, на бумажке или в голове. Может быть, вы используете этот курс для того, чтобы сформировать пожелания, набраться лайфхаков и идей, а затем осуществить задуманное с помощью дизайнера (который, возможно, наш курс не проходил).

Курс для вас, если...

Вы растеряны из-за неопределенности в строительном мире

Я расскажу, как найти хорошую альтернативу привычным решениям, которые теперь недоступны.

Вы боитесь, что из-за закрытия любимых магазинов «дизайна не получится»
Дизайн делают не магазины, а люди. На курсе вы узнаете, как мыслить шире, не зацикливаться на шаблонных приемах и не ограничиваться стандартными решениями.

Вас пугают технические сложности, которые непременно сопровождают ремонт любой кухни
Я доступно объясню правила и ограничения, которые нужно учитывать при ремонте кухни, помогу разобраться в инженерных решениях, а в дополнительных материалах вы найдете понятные инструкции по планированию электрики и освещения.

Вы мечтаете об удобной кухне, но не знаете, что предусмотреть, чтобы кухня стала именно такой
Целый урок курса посвящен эргономике. Соблюдая правила и учитывая рекомендации, вы сможете разобраться, какой должна быть именно ваша кухня и применить эти знания на практике.

Вы дизайнер, который открыт к обмену опытом с коллегами
Даже если вы давно адаптировались к новым реалиям, будет нелишним узнать, как справляются с вызовом 2022 года другие дизайнеры. Информации много не бывает!

Вы кухонщик, который хотел бы привлечь больше клиентов
Если вы умеете создавать качественные кухни, но при этом не завалены работой до стадии «пожалуйста, хватит!», то, возможно, дело не навыках, а в дизайне. Расскажу, на что обратить внимание, чтобы стало не хуже, чем «у немцев».


Курс текстовый

Информация будет выдаваться блоками на платформе в виде текстов, схем и примеров. Уроки будут открываться постепенно. Под ними можно будет задавать вопросы (тариф «Мне только спросить»), отвечать буду лично я, Ксюша. На мой взгляд, текстовая подача информации удобнее, чем видео, — не надо конспектировать, проще вернуться и пересмотреть материал, то, что понятно, можно просмотреть мельком, не боясь пропустить важный неизвестный кусок. Опять же, большинство тех, кто заморачивается на красивом интерьере, — визуалы, а нам проще воспринимать информацию через глаза, а не уши.

Тариф: «Вопросов нет!»

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать курс:


Качать без ограничений


Купить этот материал за 100₽
(как получить курс после покупки)

✅ Как стать участником форума? - Зарегистрируйтесь прямо сейчас!
✅ Как получить доступ ко всем курсам? - Оформите подписку со скидкой прямо сейчас!
 
  • Like
Реакции: grayw и Kamilia