SMM [Юля Махмутова] Дзентенсив: 209 000 руб. с канала за месяц (2022)

Jonny D

Администратор
Команда форума
19.01.20
3 548
3 692
15 119
[Юля Махмутова] Дзентенсив: 209 000 руб. с канала за месяц (2022)
1663779834420.png



Описание:

УДАЛИ instagram и установи Дзен

Почему я Н А М Н О Г О больше люблю Дзен, чем цукербергову запрещёнку? (Спойлер: после этого поста вам Дзен тоже понравится)

Причина 1:

+31k подписчиков в моём блоге меньше, чем за год. Это ТОЛЬКО органический рост (0 рублей потрачено на продвижение), на 95% мой контент – ТЕКСТОВЫЙ.

Причина 2:

209 873 рубля 93 копейки я заработала в Дзене в мае. Конечно, я НЕ получаю столько постоянно, это рекорд. За август пришло, например, меньше 30k, но публиковалась я, мягко говоря, в лайтовом режиме.

Причина 3:

Дзен – платформа ПРЯМОЙ монетизации, которая сама переводит хорошим авторам деньги (да, прямо на карточку). Это значит, что нет прокладки в виде клиента – вас никто не правит, не критикует, никто не выбирает за вас темы. Клиента вообще не надо искать!


5 коротких вебинаров с заданиями. Ни капли воды, никаких «муси-пуси, у тебя всё получится, детка», ТОЛЬКО конструктив и польза формата «бери и делай».

С Дзентенсива вы уйдёте с инструментами заработка и привлечения бесплатного трафика с новой площадки.


План вебинаров:

1. Как устроен Дзен, чем он отличается от остальных соцсетей, откуда тут деньги и аудитория. Алгоритмы, форматы публикаций и их особенности.

После этого урока вы крупными мазками обрисуете проект будущего канала.

2. Нужно ли изучать свою целевую аудиторию перед стартом и как это делать. Две ошибки, которые убивают 90% каналов.

Контент-план, сочетаемость тем и подготовка к запуску.

По итогу вы сдадите контент-план и, если нужно, разберёте свою ЦА.

3. ВСЁ про бесплатное продвижение. Миграция подписчиков, время постинга, хэштеги, комментинг, взаимопиар и взлёт в топы.

После урока вы напишете короткую презентацию своего канала для других соцсетей, сдадите на проверку комплект из 30 тегов и подберёте аккаунты для ВП.

4. Статистика, дочитываемость, заголовки и инструменты вовлечения. Работа с комментариями, эффект сериала и диалога.

Вы выделите в контент-плане сюжетные линии и к каждой теме напишете эффективный заголовок.

5. Масштабирование, тайм-менеджмент, контрольные точки стратегии.
Работа с хейтерами и рекламодателями. Творческие кризисы и выгорание. Где брать темы, когда они кончились. Как понять, что что-то не так.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать курс:


Качать без ограничений


Купить этот материал за 150₽
(как получить курс после покупки)

✅ Как стать участником форума? - Зарегистрируйтесь прямо сейчас!
✅ Как получить доступ ко всем курсам? - Оформите подписку со скидкой прямо сейчас!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alemas