Фото, видео [Игорь Цаплин, Дмитрий Гусев] Витамин Ц3 - Крутой портрет. Двойное кунг фу. Тариф - Лайт (2022)

Jonny D

Администратор
Команда форума
19.01.20
3 548
3 693
15 119
[Игорь Цаплин, Дмитрий Гусев] Витамин Ц3 - Крутой портрет. Двойное кунг фу. Тариф - Лайт (2022)
1672792604507.png


В чем особенность этой программы?
В ней мы будем изучать не просто "голые" схемы - снимай это или снимай то… Как снято то, или снято это…

Смысл не в запоминании схем, а в умении составить свою в зависимости от необходимости. Это как знать 1000 приемов карате и не уметь драться. Или знать 3 удара и вышибать любого гопника уже взглядом. Мы тупо научим тебя читать любую схему.

Мы не обещаем, что твоя жизнь изменится моментально после этих дней. Потому что знать и делать - разные вещи. Но кроме трудолюбия тебе почти ничего не понадобится чтобы добиться реально крутого результата. Ты сможешь в любой студии любого города снимать крутые кадры! Мы это разобрали в бесплатнике.

У нас нет цели создавать иллюзию обучения и делать раскачку по эмоциям, когда основная твоя мысль после окончания: "Это было круто! Пацаны могут!» Мы хотим, чтобы в твоей голове появилась максимально полная карта морей, по которой ты уже свободно можешь строить собственные маршруты.

Сейчас, в целом, мир стремится к подгону под схемы и алгоритмы. Фотографы пытаются выучить какую-то особую кунг-фу схему, которая уронит к их ногам толпы фанатов и миллионы денег. К упрощению всего и вся так как простой контент потреблять проще.

Но мы не согласны с таким раскладом.

Мы не согласны тупеть сами и помогать тупеть другим. Если хочешь всего и сразу - даже не дергайся. Мы не поможем. Этот мк для тех, кто понимает, что кроме знаний, придется еще и руку поднять с клавиатуры и пойти делать. Мы никогда не делали мк для идиотов. Начинать не планируем.

Программа курса:
Занятие 1.

Разбор вкуса.До конца определяемся с тем, что ты хочешь снимать. И почему снимешь то, что снимаешь. И как построить мост через эту пропасть. В голове у нас обычно один результат, на флешке другой. Как начать снимать СВОЮ фотографию и встать на СВОИ рельсы. Здесь уже не просто повод на подумать, а конкретно что делать и куда смотреть.+ДЗ. По инструкции ты сделаешь свой собственный разбор стиля. Это очень важно сделать в самом начале тк нужно задать вектор движению.

Занятие 2.
Его величество свет. Ты поймешь, что нет какого-то одного подхода к свету и «тайной» схемы профессионалов. Свет – это инструмент. Научишься понимать свет и настраивать свою световую гитару под разные задачи.
+ДЗ. Ты научишься самостоятельно читать и рисовать световые схемы любых фотографий. Само-собой мы это проверим и обсудим.

Занятие 3.
Тусовочка. Как зайти в тусэ, что за топовость и от чего зависит, кому предлагать съемки и зачем.
Подготовка к съемке. Мудборд, раскадровка, презентация. Почему у одних все с радостью соглашаются сотрудничать, а другим не отвечают на письма. Учимся писать письма. Самый крутой метод составления презентации «По Вите»+ДЗ

Занятие 4.
Творческий портрет. Ты уже знаешь, что все люди разные. А значит и подходы к съемкам могут быть разные. То, что легко подходит одному, может убить все творчество в другом. Как визуализировать образы сразу в голове и снимать без долгих презентаций, мудбордов, раскадровок. Как контролировать творческий порыв или наоборот вызывать его.+ДЗ

Занятие 5.
Психология Как понять свои сильные и слабые стороны и использовать их по полной. И как избежать болезненных попыток влезать в чужую шкуру. Рекомендации именно для твоего типа от психолога. (Нет. Это ни один из нас)) это специально приглашённый гость.+ДЗ

Занятие 6.
Мужской портрет.
- Практическая съемка в студии мужика.
- Один мужик, одна студия. 2 фотографа, 2 подхода с объяснениями.
- Практическая съемка + отбор и обработка.
- Батл по мужскому портрету

Занятие 7.
Женский портрет.
- Практическая съкемка в студии девушки.
- Одна девушка, одна студия. 2 фотографа, 2 подхода с объяснениями.
- Практическая съемка + отбор и обработка.
- Батл по женскому портрету

Занятие 8.
Финальные ответы на вопросы и разбор всех непонятных моментов, которые возникли в процессе.

Занятие 9.
Проверка курсовых.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать курс:


Качать без ограничений


Купить этот материал за 110₽
(как получить курс после покупки)

✅ Как стать участником форума? - Зарегистрируйтесь прямо сейчас!
✅ Как получить доступ ко всем курсам? - Оформите подписку со скидкой прямо сейчас!