Антон Махновский - Эмоциональная свобода

  • Автор темы Fox
  • Дата начала

Fox

18.07.21
2
0
4


Ссылка на продажник

Эмоции - это либо
твоя проблема и источник страданий,
либо ключ к свободе.

Я сомневаюсь, поможет ли программа решить именно мой запрос?

Программа помогает научиться качественно управлять своими эмоциями, особенно в тех ситуациях, где ты идёшь у них на поводу. Алгоритм проживания эмоций универсальный и подходит любому. Однако, я не могу гарантировать, что один лишь этот инструмент поможет решить твой запрос.

Работа с эмоциями - это база, то, на чем строится вся жизнь. Это необходимый минимум. В программе я с наставниками стараемся давать также и смежные техники, которые уместны в каждом конкретном запросе.

Чтобы уточнить все подробности - заполни форму и оставь заявку, менеджеры свяжутся по указанному тобой номеру и уточнят все детали по конкретно твоему запросу.

Чем эта программа отличается от личной терапии или других курсов?

В программе заложен фундаментальный алгоритм (проживание эмоций), на котором строится вся моя работа с клиентами. Это базовый инструментарий, но он не заменяет индивидуальную работу.

Программа сделана как раз для того, чтобы у тех, кто по разным причинам не может пойти в личную работу, была возможность научиться реальному способу проживания эмоций и улучшению своей жизни.

В других моих курсах (например курсе Чистки мозга) эта тема затронута, но не так глубоко. В новой программе я подробно разжевываю, как именно нужно проживать и управлять эмоциями.
Когда старт программы?

Старт первого потока программы 05.05.2022