Психология [Анна Ященко] Убери прокрастинацию насовсем (2022)

Jonny D

Администратор
Команда форума
19.01.20
3 548
3 693
15 119
[Анна Ященко] Убери прокрастинацию насовсем (2022)
1669484350069.png


Описание:

У меня давно был запланирован и готовится новый мини-тренинг на супер актуальную для многих тему.

Особенно сегодня очень важно уметь собраться, себя организовать, быть продуктивнее в 2-3 раза, успевать делать все задуманное, делать все дела, зарабатывать деньги, решать все вопросы.

Что внутри?

- Более 20 причин прокрастинации, подробно расшифрованных, с инструкциями "что конкретно И КАК делать, и чего не делать".

Полная авторская уникальная система по прокрастинации и выстраиванию своей жизни, своего дня, которая СНИМАЕТ ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ВОПРОСЫ и дает реальный шанс убрать прокрастинацию совсем (у меня ее больше нет).

Когда вы начнете следовать этой системе… вы легко и быстро начнете жить совсем другой жизнью.

Появится ощущение, что многое вам по плечу. Что реализовать ваш потенциал - реально. Что переставать сильно уставать и быть вымученным на работе - легко.

Вы начнете высыпаться, находить время на семью и свои увлечения.

Вы станете в короткий срок более сильным специалистом в своем деле. А еще наконец перестанете переживать из-за отсутствия стабильных денег, если их заработок зависит от вашей работы.

Эта система так хороша... что значительно усилит всё, что вы делаете каждый день. Я обещаю вам увеличение продуктивности минимум в 2-3 раза.

- 8 концентрированных практических уроков с заданиями, в записи (тренинг проходит в живом потоке, открываются по 1 уроку в день)

- Аудио-версия + полная текстовая расшифровка в удобном для восприятия виде

- Майндкарты каждого урока

- Дополнительные материалы и бонусы (еще готовлю интересные, точно будут).

- Бонус: PDF-файл "10 лучших лайфхаков планирования".

- Доступ к материалам вечный.

Пока я не сделала нормальный лендинг и не подготовила все к массовым продажам, я решила сделать для вас очень доступную стоимость - с более, чем 50% СКИДКОЙ (на 3 дня).

Все-все детали и программу смотрите на любом из лендингов

СТАНДАРТ
Без моей личной обратной связи, без возможности обсудить свою прокрастинацию и другие вопросы в закрытом ПОЛЕЗНОМ Телеграм-чате, без живых разборов ситуаций. Это - в тарифе VIP, лучше подключайтесь на него, вместе все отлично проработаем по вашей индивидуальной истории.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать курс:


Качать без ограничений


Купить этот материал за 100₽
(как получить курс после покупки)

✅ Как стать участником форума? - Зарегистрируйтесь прямо сейчас!
✅ Как получить доступ ко всем курсам? - Оформите подписку со скидкой прямо сейчас!