Психология [Андрей Курпатов] Цикл лекций про эмоции (2022)

Jonny D

Администратор
Команда форума
19.01.20
3 548
3 692
15 119
[Андрей Курпатов] Цикл лекций про эмоции (2022)
1668266465438.png


Описание:

Что же такое эмоции?

Эмоции и чувства — это наши внутренние сигналы, которые нужно научиться распознавать, чтобы лучше понимать свои потребности, самих себя и других людей. Если мы испытываем положительные эмоции, значит, все у нас нормально, и внешние обстоятельства в полной мере отвечают нашим потребностям. Если же эмоции отрицательные — это говорит о несоответствии между желаемым и действительным.

Чем вам будут полезны лекции?
Многие даже не подозревают о том, какое количество эмоций они на самом деле испытывают, не знают, что чувствуют. А между тем эти состояния начинают завладевать нами и нашим поведением, и мы об этом даже не догадываемся. Но мы можем вернуть себе управление, если решим познакомиться ближе с нашими внутренними сигналами и понять, как они устроены на самом деле.

Для этого Андрей Курпатов и команда курса «Шаг за шагом» подготовили для вас специальный цикл лекций об эмоциях. Каждая встреча посвящена отдельной теме — конкретной эмоции и оттенкам её чувств. Вы сможете найти ответы на вопросы о природе своих переживаний и узнаете, как совладать с собой и со своими эмоциями.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать курс:


Качать без ограничений


Купить этот материал за 250₽
(как получить курс после покупки)

✅ Как стать участником форума? - Зарегистрируйтесь прямо сейчас!
✅ Как получить доступ ко всем курсам? - Оформите подписку со скидкой прямо сейчас!
 
  • Like
Реакции: maximdobrica