Психология [Алуника Добровольская, Андрей Яценко] Самогипноз. Гармония и сила внутри тебя (2022)

Jonny D

Администратор
Команда форума
19.01.20
3 565
3 755
15 119
[Алуника Добровольская, Андрей Яценко] Самогипноз. Гармония и сила внутри тебя (2022)
1666830271329.png


Описание:

Курс "Самогипноз. Гармония и сила внутри тебя" познакомит вас со множеством простых и эффективных методик эриксоновского гипноза и позволит самостоятельно сделать грандиозную психологическую перезагрузку разных сфер жизни. Легко, понятно и эффективно с помощью ресурсов своего бессознательного и практик самогипноза.

Первый и единственный в своем роде курс, в котором в доступной для всех форме на большом количестве практических кейсов демонстрируется вся мощь и сила самогипноза для усиления любых своих талантов и способностей, развития уверенности в себе, обретения влияния на других и на свою жизнь.


Что из себя представляет видеотренинг?
Курс "Самогипноз. Гармония и сила внутри тебя" — это шестнадцать видео общей продолжительностью около пяти с половиной часов.

Курс станет вашим самым лучшим и надежным помощником в вопросах улучшения любых своих способностей и личного апгрейда, даст надежные инструменты для самого эффективного антистресса, поможет наладить личную жизнь и отношения с близкими, усилить интуицию и полезную чувствительность к важным сигналам внутреннего и внешнего мира, научит справляться с негативными эмоциональными состояниями (страхом, злостью, обидой, чувством вины, стыда и тд) с помощью мощных, но при этом легких и понятных практик.

Кроме того, в курсе по самогипнозу содержатся уникальные методики не просто по формулировке самоисполняющихся целей, но и способы доставки своих целей прямиком в бессознательное, что ускоряет реализацию целей в разы!

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Скачать курс:


Качать без ограничений


Купить этот материал за 100₽
(как получить курс после покупки)

✅ Как стать участником форума? - Зарегистрируйтесь прямо сейчас!
✅ Как получить доступ ко всем курсам? - Оформите подписку со скидкой прямо сейчас!
 
  • Like
Реакции: Alemas